Altschliffbrillantsolitär ca. 1,25 ct
Weißgold 585, 3,8 g, RW 56, Stein mit Oberflächenmerkmalenøg4
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.11. - 02.12.2015 |