Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038220/0002

Girandole,

Epoche Napoleon III, Frankreich Mitte 19. Jh., Marmorschaft mit Bronze kombiniert, vergoldet, 3-passiger Stand, 6-kerzig ausgelegt, mittlere Tülle mit Steckteil in Form einer stilisierten Flamme ausgeführt, Höhe ca. 64 cm, beschädigt, div. Bronzeteile sowie Arme verzogen, nachvergoldet.

19.02.2018 - 14:58

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Girandole,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 19.02.2018 - 14:58
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Exhibition: online