Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1

Brillant-Schmucksteingarnitur zus. ca. 0,50 ct

Brillant-Schmucksteingarnitur zus. ca. 0,50 ct - Exklusive Diamanten und Farbsteine

Weißgold 750, mit geschliffenen Bergkristallen und Onyx, best. aus: 1 Armband, 1 Collier, jeweils dreireihig, mit eingefädeltem Steg, Steckschließe, 2 Ohrgehänge mit Zwischenteilen, jeweils mit Brillanten, 233,4 gøg9

03.12.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Aukce: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 03.12.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.11. - 02.12.2015