Čís. položky 1

Design Ring

Design Ring - Klenoty

Rosegold 750, bestzt mit Brillanten in weißgoldenen Fassungen zus. ca. 0,10 ct, einem im Spiegelschliff gebrochenem Rosenquarz sowie div. geschliffene und geschnittene Edelsteine, 26,6 g, RW 55, Italienisches Beschauzeichenøg15

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

03.12.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Design Ring

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 03.12.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.11. - 02.12.2015