Design Ring
Rosegold 750, bestzt mit Brillanten in weißgoldenen Fassungen zus. ca. 0,10 ct, einem im Spiegelschliff gebrochenem Rosenquarz sowie div. geschliffene und geschnittene Edelsteine, 26,6 g, RW 55, Italienisches Beschauzeichenøg15
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
03.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Design Ring
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.11. - 02.12.2015 |