Brillantherrenring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,12 ct, RW 56, 10,7 gø11
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.11.2015 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brillantherrenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.11.2015 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.11. - 30.11.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,