Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019415/0025

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Umění a starožitnosti

Ein alter Bauer mit Stock und 2 Bäuerinnen mit Einkaufstaschen im Gespräch Holz geschnitzt, gebeizt, auf Sockel montiert, signiert Joh. Breitegger Lienz Tirol, Unterseite bezeichnet und datiert 29./10.1935, Höhe 31,5 cm. 1 Finger fehlt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 25.11.2015 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 14.11. - 25.11.2015