Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019617/0001

Historismus Aufsatz bzw. Waffenschrank,

Historismus Aufsatz bzw. Waffenschrank, - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Ende 19. JH, 2-teilig, Weichholz, nußfurniert, braun mattiert, reich mit Schnitzapplikationen in Form von Vögeln, Hunden und Eichenlaub geziert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden und Innenschübe, Aufsatz mit einer verglasten Tür, ergänzte Gewehrhalterung, 228 x 118 x 60 cm Alters- und Gebrausspuren, Oberflächenschäden, Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.11.2015 - 16:05

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 16:05
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 14.11. - 25.11.2015