Čís. položky 110-019314/0001

Eduard Kasparides

Eduard Kasparides - Umění a starožitnosti

(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) Landschaft im Hintergrund ein Berg, Pastell auf Papier auf Karton aufkaschiert, etwas signiert Ed. Kasparides 42 x 54 cm. wellig, abgeblättert, Rahmen beschädigt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 16:45

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Eduard Kasparides

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 25.11.2015 - 16:45
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 14.11. - 25.11.2015