Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Biedermeierkommode um 1830/40

Biedermeierkommode um 1830/40 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Nadelholz, Nuss furniert, 3 durchgehende Laden, beschädigt, restauriert, kleine Teile ergänzt, Breite ca. 118 cm, Tiefe ca. 62 cm, Höhe ca. 90 cm (TH) Ruf 400

Expert: Heinrich Thurnhofer

09.12.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Biedermeierkommode um 1830/40

Expert: Heinrich Thurnhofer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.12.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 02.12. - 09.12.2015