Biedermeierkommode um 1830/40
Nadelholz, Nuss furniert, 3 durchgehende Laden, beschädigt, restauriert, kleine Teile ergänzt, Breite ca. 118 cm, Tiefe ca. 62 cm, Höhe ca. 90 cm (TH) Ruf 400
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeierkommode um 1830/40
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 09.12.2015 |