Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037889/0007

Historismus Wand- bzw. Konsoltisch,

ursprünglich 2. H. 19. Jh., geschweiftes ornamental und volutenartig beschnitztes Nussholzgestell mit im 20. Jh. ergänzter nussfurnierter Platte, ca. 85 x 113 x 47,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte fleckig.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.02.2018 - 15:05

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 19.02.2018 - 15:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Exhibition: online