Baldachin,
Ende 19. Jh., Weichholz, tw. goldgefaßt sowie rot lackiert, mit Samtstoff bespannt, dieser ornamental bestickt, im unteren Bereich 2 Türen, 171 x 130 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, im Mittelbereich nachträgl. ausgeschnitten
Expert: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Baldachin,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 15:06 |
Prohlídka: | Exhibition: online |