Selbstladeflinte,
FN - Browning, Mod.: Auto 5 Sweet Sixteen, Kal.: 16/70, Nr.: 6252 (62), Lauflänge: 702 mm, die Stahlteile brüniert, Druckknopfsicherung im hinteren Bereich des Abzugsbügels, das Züngel vergoldet, Messing-Perlkorn, lackierter Schaft aus Nußholz mit unten gerundetem Pistolengriff, Fischhaut und teilbelederter Gummikappe, Schaftlänge: 349 mm, gebraucht, guter Erhaltungszustand, die Brünierung kaum fleckig, der Schaft mit Kratzern und Dellen, der Lauf innen blank, die Funktion des Ladelöffels reparaturbedürftig, belgischer Beschuß W
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
12.12.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Selbstladeflinte,
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 12.12.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 12.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Französische Steinschlosspistole
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1 ct, J-K/vsi2-si1