Čís. položky 144

Obstschale

Silber 800, Durchmesser ca. 21 cm, Höhe ca. 8 cm, 452,8 g, Österr. Amtspunze 1872 - 1922, dem Alter entsrechende Gebrauchsspurenøx

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

26.11.2015 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Obstschale

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 26.11.2015 - 16:00
Prohlídka: 16.11. - 26.11.2015