Circle of Carl Josef Alois Agricola
(1779-1852) Amor, oil on metal, 46.5 x 39 cm, framed, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.12.2015 - 14:00
EUR 1.800,- do EUR 2.000,-
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 07.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Saphir Collier
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968