Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 181

Smaragd Brillant Ohrringe

Smaragd Brillant Ohrringe - Weihnachtsauktion – Juwelen und Schmuck

Gelb-, Weißgold 750, besetzt mit je einem sehr schönen Smaragd im Tropfenschliff zus. ca. 4,40 ct umgeben von Achtkantdiamanten zus. ca. 0,80 ct und je einem Brillant zus. ca.0,30 ct, 7,6 g, Handgefertigt øg6

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

27.11.2015 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Smaragd Brillant Ohrringe

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Weihnachtsauktion – Juwelen und Schmuck
Datum: 27.11.2015 - 16:00
Prohlídka: 16.11. - 27.11.2015