Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7015

Blau-weißer Teller,

Blau-weißer Teller, - Antiquitäten

China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Drache und floraler Dekor, Dm. 39,6 cm, unglasierter Boden

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

17.11.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Blau-weißer Teller,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 17.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.11. - 17.11.2015