Čís. položky 7009

Historismus Korb,

Historismus Korb, - Starožitnosti

Silber, teilweise vergoldet, oval, Rand durchbrochen gearbeitet, Amorettendekor, 30,5 x 21,5 cm, Gewicht 414 g, Feingehaltszeichen 800, Ende 19. Jh., (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

17.11.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Historismus Korb,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 17.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.11. - 17.11.2015