Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Paar Wiener Kerzenleuchter,

Paar Wiener Kerzenleuchter, - Antiquitäten

Silber, rund, gerade Faltenzüge, Höhe 25 cm, Gewicht 407 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1868, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.11.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Paar Wiener Kerzenleuchter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 17.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.11. - 17.11.2015