Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7005

Zappler mit Glassturz

Zappler mit Glassturz - Antiquitäten

rechteckiges gestürztes Federzugwerk, Röllchenhemmung, Kurzpendel, Gangdauer 1 Tag, Emailzifferblatt, feine Stahlzeiger, vergoldetes Metallgehäuse, ovaler schwarz und blau gefasster Holzsockel, Glassturz, 21 cm, Österreich 19/20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

17.11.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Zappler mit Glassturz

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 17.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.11. - 17.11.2015