Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Metall vergoldet, Automatik Ankerwerk, Datum, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, Ref. Nr. 2819, Durchmesser ca. 33 mm, 34,2 g, originales Lederband mit Dornschließe, Etui, leichte Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.11.2015 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.11.2015 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 23.11.2015 |