Dietmar Brehm
(Linz 1947 geb.) Ohne Titel, 2000, 2-färbige Lithographie, signiert, P. P. 2/3, Ed. 30, 70 x 50 cm
19.11.2015 - 17:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dietmar Brehm
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "Delta Cultura" |
Datum: | 19.11.2015 - 17:30 |
Místo konání aukce: | Cserni Vienna, Wipplingerstraße 37 |
Prohlídka: | 17.11. - 19.11.2015 |