Čís. položky 360

FROMAGEOT, (P.).

FROMAGEOT, (P.). - Knihy a dekorativní tisky

Jahrbücher der Regierung Marien Theresiens. Aus dem Französischen (von J. Rautenstrauch). Wien und Lpz., J. Kürzböck 1776. 8vo. Mit gestoch. Portr., 4 Kupfertafeln und 3 gestoch. Vign. 18 Bll., 314 S. Ldr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etw. berieben und bestoßen).

- Wurzbach 7, 73. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

02.12.2015 - 10:00

Vyvolávací cena:
EUR 50,-

FROMAGEOT, (P.).

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 02.12.2015 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.11. - 02.12.2015