FROMAGEOT, (P.).
Jahrbücher der Regierung Marien Theresiens. Aus dem Französischen (von J. Rautenstrauch). Wien und Lpz., J. Kürzböck 1776. 8vo. Mit gestoch. Portr., 4 Kupfertafeln und 3 gestoch. Vign. 18 Bll., 314 S. Ldr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etw. berieben und bestoßen).
- Wurzbach 7, 73. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
FROMAGEOT, (P.).
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 02.12.2015 |