Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 325

TOLET, F.

TOLET, F. - Knihy a dekorativní tisky

Traite de la lithotomie, ou de l'extraction de la pierre, hors de la vessie. Derniere edition. Den Haag, B. Beek 1686. Kl.- 8vo. Mit (mitpag.) Kupfertitel, 18 Kupfertafeln und 2 Textkupfern. 172 S., 4 Bll. (le. w.). Pgmt. d. Zt. mit hs. Ritel (fleckig und bestoßen; Rücken unten mit Fehlstelle).

- Tlw. etwas fleckig. - Innengelenke mit Wurmspuren.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

02.12.2015 - 10:00

Vyvolávací cena:

TOLET, F.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 02.12.2015 - 10:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.11. - 02.12.2015