CHAGALL. - LASSAIGNE, J.
Marc Chagall. Dessins et aquqrelles pur le Balett. Paris, XXe siecle 1969. Fol. Mit 1 farb. Orig.- Lithographie von Marc Chagall und zahlr., tls. farb. Abb. 155 S., 2 Bll. (le. w.). OLn. mit OSchutzumschlag, OPp.- Schuber (dieser etwas lichtrandig).
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
CHAGALL. - LASSAIGNE, J.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 02.12.2015 |