BAKST. - LEVINSOHN, A.
Leon Bakst. Berlin, Wasmuth (1925). Fol. Mit 68 (52 farb., mitpag.) Tafeln und 51 tls. farb. und mont. Textabb. 233 S. OHPgmt. (etwas berieben; Deckel lichtrandig).
- Vollmer 1,100. - Eines von 250 numer. Exemplaren. - Vortitelblatt mit alter hs. Widmung.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
BAKST. - LEVINSOHN, A.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 02.12.2015 |