Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 13

(MONPERSAN, L. de).

(MONPERSAN, L. de). - Bücher und dekorative Grafik

La politique des jesuites. Köln, P. Martineau (fingiert) 1689. Kl.- 8vo. Mit Kupfertitel. 3 Bll., 454 S. Ldr. d. Zt. (etwas fleckig und berieben; Rücken lädiert).

- VD 17, 7:682322Z. - Etwas fleckig und gebräunt. - Flieg. Nachsatzblatt mit Abschnitt.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

02.12.2015 - 10:00

Vyvolávací cena:

(MONPERSAN, L. de).

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 02.12.2015 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.11. - 02.12.2015