Italienische Rokokokonsole,
18. Jh. und später, ornamental in Form von Rocaillen und Voluten geschnitztes Weichholzgestell auf geschweiften Beinen, goldgefasst, Stegverbindung mit Muscheldekor, 89,5 x 112 x 53 cm, profilierte Marmorplatte, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Italienische Rokokokonsole,
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:04 |