Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-036003/0014

Hervorragender französischer Schreibtisch,

Hervorragender französischer Schreibtisch, - Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion

sog. bureau Plat, spätes 19./frühes 20. Jh., Palisanderausführung tw. furniert und ornamental parkettiert sowie mit reichen Bronze dore Beschlägen verziert, geschweiftes Gestell mit fünf Laden, fünf Scheinladen und einer lederbespannten Platte, c. a 77x 160 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina. (PZ)

Bitte beachten Sie:

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

20.11.2015 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 28.000,-

Bitte beachten Sie:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion
Datum: 20.11.2015 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum