Čís. položky 140-036003/0012

Paar große dekorative Appliken,

Paar große dekorative Appliken, - Nábytek, koberce

Neoklassizismus frühes 20. Jh., Bronze dore in Form von Füllhörnern und Festons, je dreiflammig, Höhe je 115 cm, Altersspuren sowie Spuren einer ehemaligen Elektromontierung. (PZ)

Bitte beachten Sie:

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

20.11.2015 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Bitte beachten Sie:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.11.2015 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum