Čís. položky 140-035982/0001

Paar zierliche BiedermeierSchränke

Paar zierliche BiedermeierSchränke - Nábytek, koberce

um 1820/30, Fichtenholzkopusse, mahagonifurniert, mattiert, flache Lisenen, je eine verglaste und in Spitzbogenform gezierte Tür, Innenfächer, profilierter Kranz, 156,5 x 84 x 46 cm, schöner restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)

Bitte beachten Sie:

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.11.2015 - 15:14

Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-

Bitte beachten Sie:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.11.2015 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum