Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-035980/0004

Barockschrank,

Barockschrank, - Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion

süddeutsch, Raum Nürnberg 1. Hälfte 18. Jh., teilbarer nußfurnierter Korpus mit gedrechselten Säulenlisenen, geschnitzten Kapitälen, zwei Laden sowie zwei Türen mit ornamental relieffierend geschnitzten Füllungen und originalem Schloß mit Schlüssel, ca. 203 x 205 x 81 cm, Altersspuren, klene Teile fehlen. (PZ9

Bitte beachten Sie:

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

20.11.2015 - 15:14

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Barockschrank,

Bitte beachten Sie:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion
Datum: 20.11.2015 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum