Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-035979/0011

Ovaler französischer Salontisch,

Ovaler französischer Salontisch, - Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion

Ende 18. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, zwei Laden, vergoldete Bronzebeschläge, Zwischenfach und Platte mit durchbrochen gearbeiteten Einfassungen, kannelierte Füße, Schlagstempel "IP DUSAUTOY" und Meisterzeichen, 71 x 57 x 40 cm, Teile ergänzt, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Bitte beachten Sie:

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.11.2015 - 15:15

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Bitte beachten Sie:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion
Datum: 20.11.2015 - 15:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum