Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-035979/0010

Vitrine

Vitrine - Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion

in sechseckiger Grundform, originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Veränderungen vor allem im Plattenbereich, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, umseitig verglast, eine Tür, 149 x 71 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Bitte beachten Sie:

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.11.2015 - 15:15

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Vitrine

Bitte beachten Sie:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion
Datum: 20.11.2015 - 15:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum