Rechteckiger Zentraltisch,
19. Jh., hellblau gefasstes Weichholzgestell mit konisch kannelierten Rundbeinen, goldstaffiert, Zargenbereich mit ornamntalem Festondekor, eingesetzte Stuckmarmorplatte mit diversen Schartungen und Fehlstellen, 81,5 x 143 x 77 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-
Rechteckiger Zentraltisch,
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:17 |