Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-035972/0014

Italienischer Barockkonsoltisch,

Italienischer Barockkonsoltisch, - Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion

Rom 1. Hälfte 18. Jh., ornamental figural und floral geschweiftes Lindenholzgestell mit vierfacher Stegverbindung, goldgefasst, spätere weiße Marmorplatte, 88,5 x 126 x 66 cm, Originalzustand mit ehemaligen Wurmspuren und Fassungsfehlstellen. (DOC)

Bitte beachten Sie:

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.11.2015 - 15:18

Vyvolávací cena:
EUR 9.000,-

Bitte beachten Sie:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion
Datum: 20.11.2015 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum