Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-035972/0013

Neoklassizistische Vitrine,

Neoklassizistische Vitrine, - Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion

Ende 19. Jh., dreiseitig verglaster Weichholzkorpus mit profiliertem Kranzbereich, beige- goldfarben gefasst, kannelierte Lisenen mit korinthischen Kapitellen, konische Vierkantbeine, zwei Türen im Frontbereich, 144 x 132 x 40 cm, zwei Ablagen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Bitte beachten Sie:

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.11.2015 - 15:19

Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-

Neoklassizistische Vitrine,

Bitte beachten Sie:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion
Datum: 20.11.2015 - 15:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum