Paar italienischer Armsessel,
ca. 1830/35, mahagonifurnierte Hartholzgestelle mit konisch ausgeführten vorderen Rundbeinen, Bronzekapitelle, sowie Bronzezierbeschlag, ergänzte blau gemusterte Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-
Paar italienischer Armsessel,
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:20 |