Schreibtisch,
sogen. Bureau Plat, spätes 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, profiliert, reich mit vergoldeten fein ziselierten Bronzebeschlägen geziert, kannelierte konische Füße, Platte mit Einfassung und hochwertiger erneuerter Lederbespannung, 1 Lade, freistehend ausgeführt, 77 x 121,5 x 71 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Schreibtisch,
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:25 |