Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-035965/0001

Konsoltisch,

Konsoltisch, - Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion

um 1750/60, blattvergoldetes Weichholzgestell reich in Form von stilisierten Akanthusblättern, Voluten und Ornamenten beschnitzt, stark geschweift gearbeitete Füße, teilweise durchbrochen gearbeitet, profilierte Marmorplatte, 93 x 124 x 62 cm, in handwerklich hochstehender Qualität restauriert, schöner gepflegter Allgemeinzustand. (MIN)

Bitte beachten Sie:

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.11.2015 - 15:28

Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-

Konsoltisch,

Bitte beachten Sie:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion
Datum: 20.11.2015 - 15:28
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum