Čís. položky 140-035961/0008

Kleine FrühbiedermeierKommode,

Kleine FrühbiedermeierKommode, - Nábytek, koberce

dt. ca. 1820/30, mahagonifurnierter politierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit 3 Laden, 80 x 72 x 46 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Bitte beachten Sie:

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.11.2015 - 15:30

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Bitte beachten Sie:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 20.11.2015 - 15:30
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum