Biedermeier Kommode,
süddeutsch ca. 1820/25, kirschfurnierter politierter Weichholzkorpus auf konischen Vierkantbeinen, schwarz konturiert, 2 Laden in "sans traverse"- Ausführung, 80 x 112 x 55,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Biedermeier Kommode,
Bitte beachten Sie:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:31 |