Čís. položky 140-035961/0001

Biedermeier Kommode,

Biedermeier Kommode, - Nábytek, koberce

süddeutsch ca. 1820/25, kirschfurnierter politierter Weichholzkorpus auf konischen Vierkantbeinen, schwarz konturiert, 2 Laden in "sans traverse"- Ausführung, 80 x 112 x 55,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Bitte beachten Sie:

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.11.2015 - 15:31

Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Biedermeier Kommode,

Bitte beachten Sie:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.11.2015 - 15:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum