Paar dekorative Kaminböcke,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Bronze in Form von vollplastisch ausgeführten Löwen auf Volutensockeln mit Blüten geziert, vergoldet, Höhe je 33 cm, Breite 37,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Sockelbereich leichte Verunreinigungen. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Paar dekorative Kaminböcke,
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:32 |