Čís. položky 140-035943/0003

Paar kleine Zier- bzw. Aufsatzvasen,

Paar kleine Zier- bzw. Aufsatzvasen, - Nábytek, koberce

Ende 19. Jh., Marmorschäfte mit vergoldeten Bronzeapplikationen zum Teil in Form von Blumenfestons und Maskarons ausgeführt, je ein abnehmbarer Deckel, Höhe 34 cm, gereinigter Zustand, Vergoldung tw. abgerieben. (MIN)

Bitte beachten Sie:

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.11.2015 - 15:39

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Bitte beachten Sie:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.11.2015 - 15:39
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum