Čís. položky 140-035917/0001

Konzertflügel

Konzertflügel - Nábytek, koberce

"Blüthner Leipzig", 1. Viertel 20. Jh., Opus Nr. 12422, Repetitionsmechanik, 7 1/4 Oktaven, Vollpanzerrahmen, kreuzsaitig bespannt, originaler Elfenbein-Klaviaturbelag, schwarz politierter Korpus, ca. 98 x 210 x 150 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Korpus partiell abgerieben, ohne Gewähr für Stimmhaltigkeit, Klaviaturbelag unterliegt dem Artenschutz. (PZ) ASA

Bitte beachten Sie:

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

20.11.2015 - 15:51

Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-

Konzertflügel

Bitte beachten Sie:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.11.2015 - 15:51
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum