Wand- bzw. Konsoltisch,
Frankreich 1. H. 19. Jh., Weichholzgestell mahagonifurniert, mattiert, Vorderfüße in Form von Kariatyden ausgeführt, Marmorplatte, 88 x 98 x 40 cm, Oberfläche und Goldfassung überarbeitet. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 15:52 |