Biedermeier Wand- bzw. Konsoltisch,
um 1830/35, geschweiftes Weichholzgestell pappelmaserfurniert, mattiert, ornamental marketiert, eine Lade, ergänzte Spiegeltafel im Rückwandbereich, 50 x 106 x 91 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Bitte beachten Sie:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.11.2015 - 16:00 |