Čís. položky 140-035216/0001

Skulptur,

Skulptur, - Nábytek, koberce

"Spes"- die Hoffnung, Italien 20. Jh., weisser Marmor, figural vollplastisch behauene Frauenfigur mit Anker in der Hand als Allegorie auf die "Hoffnung", Höhe ca. 140 cm, zuzüglich Sockel 53,5 x 47,5 x 47,5 cm, Altersspuren. (DOC)

Bitte beachten Sie:

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.11.2015 - 16:05

Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-

Skulptur,

Bitte beachten Sie:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.11.2015 - 16:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum