Brillant Opalschmuckset
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,10 ct, Opaltripletten, bestehend aus: Ring, RW 53, 2 Ohrclips, 13,6 g, Opal mit Gebrauchsspurenøg13
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
20.11.2015 - 16:16
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillant Opalschmuckset
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.11.2015 - 16:16 |
Prohlídka: | 13.11. - 19.11.2015 |