Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-038546/0002

Emailbild-, Fotoanhänger

Emailbild-, Fotoanhänger - Schmuck Onlineauktion

Gold 585, feinvergoldet, färbig gemaltes Porträt, rückseitige Fotoeinlage, Arbeit Ende 19. Jh., 19,5, auch als Brosche tragbar g øx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

20.11.2015 - 16:25

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Emailbild-, Fotoanhänger

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck Onlineauktion
Datum: 20.11.2015 - 16:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.11. - 19.11.2015