Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 144

Netsuke eines Insulaners mit Vogel

Netsuke eines Insulaners mit Vogel - Asiatische Kunst

Japan, Edo Periode, 19. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, H: 9,4 cm, Plättchen der Signatur ausgebrochen, fehlt, (Hr)

Provenienz
Aus einer Wiener Privatsammlung

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

02.12.2015 - 16:00

Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-

Provenienz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Asiatische Kunst
Datum: 02.12.2015 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.11. - 02.12.2015